هيكل تبريد سائل خالٍ من الصيانة يحقق تبديدًا فائقًا للحرارة وتشغيلًا هادئًا وتشغيلًا مستقرًا لساعات طويلة لمراكز الشحن عالية الحمل.
2. نظام ميغاواط V2G ثنائي الاتجاه معياري بقدرة 1080kW
قدرة مقدرة قابلة للتوسع تبلغ 1080kW، وذروة تفريغ تصل إلى 1280kW. يدعم V2G والشحن فائق السرعة لأساطيل المركبات ومشاريع الطاقة الشمسية وتخزين الطاقة والشحن المتكاملة.
3. توزيع طاقة ذكي متعدد المستخدمين بـ 18 منفذًا
يتميز بما يصل إلى 18 منفذ شحن منفصلًا. توازن المشاركة الديناميكية للطاقة الحمل للطاقة الشمسية وأنظمة تخزين الطاقة وأساطيل المركبات الكهربائية.
4. خزانة خارجية متينة
حاوية بتصنيف IP55، ودرجة حرارة تشغيل من -35℃ إلى +55℃. مصممة لمراكز اللوجستيات والموانئ والمناجم وحدائق الشحن واسعة النطاق.
يوفر هذا الشاحن الأوروبي المعياري للتيار المستمر المبرد بالسائل بقدرة 1080 كيلوواط أداءً للطاقة بمستوى الميغاواط من خلال بنية تبريد سائل مغلقة الحلقة. يدعم الشحن عالي القدرة، والتفريغ V2G، وربط ناقل التيار المستمر، وهو مثالي لمشاريع التفاعل ثنائي الاتجاه للطاقة في المركبات الكهربائية وتخزين الطاقة الموزعة.
تتميز المنظومة بخزانة رئيسية مبردة بالسائل وأطراف شحن وتفريغ منفصلة. تعتمد على أجهزة إلكترونيات قدرة متقدمة ومنطق تحكم آلي وجدولة طاقة ذكية لإدارة المجموعات المركزية. تنفذ التحكم الجماعي والترتيب المرن للشحن والتفريغ ومشاركة الطاقة وتوزيع الأحمال الديناميكي لتشغيل ذكي وعالي الكفاءة في سيناريوهات متعددة.
تم تجهيز وحدات تيار متردد-تيار مستمر ثنائية الاتجاه مبردة بالسائل بقدرة 60 كيلوواط مدمجة، مما يوفر ما يصل إلى 18 منفذ شحن مع أطراف مبردة بالسائل أو مبردة بالهواء اختيارية. تبلغ ذروة قدرة الشحن 1080 كيلوواط بينما تصل قدرة التفريغ القصوى إلى 1280 كيلوواط. يغطي خدمات V2G ومحطات الطاقة الهجينة للطاقة الشمسية والتخزين والشحن والشحن السريع والفائق للمركبات الكهربائية وتخزين الطاقة في الموقع وإدارة الطاقة الكهروضوئية.
ميزات المنتج
بأداء يتباهى بمستوى ميغاواط، يوفر نظام الشحن والتفريغ هذا بقدرة 1080 كيلوواط والمبرد بالكامل بالسائل كفاءة عالية وإخراج طاقة عالٍ. يتميز بحماية IP قوية وضوضاء منخفضة، مما يجعله متكيفًا مع ظروف العمل القاسية والمعقدة المختلفة. مبني على معمارية ناقل التيار المستمر، يمكن للنظام الارتباط بأنظمة الطاقة الشمسية وتخزين الطاقة ويدمج قدرات الشحن والتفريغ معًا.
① يوفر ما يصل إلى 18 منفذ كابل شحن، مع إمكانية التركيب المختلط لمحطات التبريد السائل ومحطات التبريد الهوائي الطبيعي.
② يدعم التفاعل بين المركبة والشبكة (V2G) وقياس الطاقة ثنائي الاتجاه بالتيار المستمر.
③ تصل كل محطة تبريد سائل مستقلة إلى ذروة قدرة شحن تبلغ 1 ميغاواط.
يعتمد نظام التبريد السائل على خوارزميات ذكية للإدارة الحرارية. يضمن هيكله المحكم تمامًا الخالي من الصيانة أداءً ممتازًا لتبديد الحرارة ويطيل عمر خدمة المعدات.
المواصفات الفنية
البيانات الأساسية
اسم المنتج
نظام الشحن والتفريغ المرن المبرد بالسائل بالكامل
الموديلات
iES‑ICS‑6222C‑600
iES‑ICS‑6222C‑720
iES‑ICS‑6222C‑960
iES‑ICS‑6222C‑1080
iES‑ICS‑6222C‑1920
الحد الأقصى لعدد المسدسات
10
12
16
18
18
الطاقة المقدرة
600 كيلوواط
720 كيلوواط
960 كيلوواط
1080 kW
1920 kW
طريقة التركيب
مثبت على الأرض
طريقة التبريد
مبرد بالسائل
الأبعاد (مم)
2000*900*2250
2600*900*2250
قابل للتخصيص
المدخل
جهد الدخل المتردد
تيار متردد 400 فولت ± 15%
جهد الدخل المتردد
تيار مستمر 680 ~ 900 فولت
الخرج
نطاق جهد خرج الشحن
تيار مستمر 200 ‑ 1000 فولت
طاقة خرج الشحن المقدرة
600 كيلوواط
720 كيلوواط
960 كيلوواط
1080 kW
1920 kW
دقة الجهد
≤ ± 0.5%
دقة التيار
≤ ± 1%
نطاق جهد خرج التفريغ
تيار متردد 400 فولت ± 15%
طاقة خرج التفريغ المقدرة
400 كيلوواط
480 كيلوواط
640 كيلوواط
720 كيلوواط
1280 كيلوواط
الكفاءة
فئة كفاءة الطاقة 1 / الفئة 2 (اختياري)
بيئة العمل
درجة الحرارة المحيطة
‑35℃ ~ +55℃
الارتفاع
≤ 2000 م
الرطوبة النسبية
5% ~ 95% رطوبة نسبية، بدون تكاثف
مستوى الحماية
IP55
الضجيج
≤ 55dB@25℃
الشهادات
مدعومة بعقود من الخبرة في قطاع الطاقة، حصلت شركتنا على شهادات نظام إدارة الجودة ISO 9001، ونظام الإدارة البيئية ISO 14001، ونظام إدارة الصحة والسلامة المهنية ISO 45001، ونظام إدارة أمن المعلومات ISO 27001.
نحن قادرون على توفير الوثائق الفنية الكاملة، ودعم تخصيص النماذج الأولية، والتعاون مع العملاء لتقديم طلبات الموافقة الكاملة للسوق المحلي.
لا يغطي الضمان المجاني الأضرار الناتجة عن التركيب غير الصحيح، أو الخطأ البشري، أو الصواعق، أو تقلبات جهد الشبكة، أو الأضرار المادية الخارجية. يمكن تقديم خدمة إصلاح مدفوعة لهذه الحالات.
شركتنا
مجموعة جيتشنغ تشيتونغ الأم هي شركة طاقة مدرجة في البورصة (رمز السهم: 002339) تتمتع بخبرة تزيد عن 40 عامًا في صناعة الطاقة. وتحتل علامتنا التجارية IESLab مكانة بين العلامات التجارية الأكثر تنافسية في الصين لمعدات الشحن. بدأنا البحث والتطوير المستقل لشواحن السيارات الكهربائية في عام 2017، وأنتجنا محطة الشحن ثنائية الاتجاه V2G بقدرة 1080 كيلوواط هذه. تشمل مجموعة منتجاتنا شواحن جدارية تيار متردد للمنازل، وشواحن سريعة عالية الطاقة بالتيار المستمر، وأنظمة شحن بمستوى ميغاواط. نحن نحافظ على شبكة خدمات عالمية ونوفر تشخيصًا تقنيًا عن بُعد على مدار 24 ساعة لشركاء الطاقة الذكية الدوليين. تدعم هذه المحطة ثنائية الاتجاه شحن السيارات الكهربائية وتغذية الطاقة من بطاريات المركبات إلى الشبكة. وهي مثالية لمشاريع الطاقة في المدن الذكية وأنظمة الشبكات الصغيرة التجارية.
ج: نحن شركة تابعة لمجموعة مملوكة للدولة ومُدرجة في البورصة وتخضع لإشراف لجنة الإشراف والإدارة للأصول المملوكة للدولة (SASAC). مع أكثر من 40 عامًا من الخبرة في صناعة الطاقة، نقوم بتصميم وتصنيع معدات شحن المركبات الكهربائية داخليًا منذ عام 2017.فيديو تعريف بالشركة على يوتيوب: فيديو الشركة
س2: هل تدعمون خدمات التخصيص؟
أ: تدعم محطة الشحن ثنائية الاتجاه V2G بقدرة 1080 كيلوواط التخصيص بعلامة OEM وODM والعلامة البيضاء، بما في ذلك وضع شعار مخصص. يمكننا تخصيص معلمات الطاقة وطول الكابل وموصلات الشحن، مع خيارات موصلات Type2 وCCS2 وGBT لمشاريع الشبكة من المركبة إلى الشبكة.
س3: هل يمكن لشواحنكم الاتصال بمنصات وتطبيقات تشغيل الشحن الخارجية؟
ج: تدعم شواحننا بروتوكول OCPP 1.6J، مما يتيح التكامل السلس مع منصات التشغيل الخارجية التابعة لجهات خارجية وتطبيقات الهاتف المحمول للتشغيل والصيانة الذكية عن بُعد.
س4: ماذا عن الحد الأدنى لكمية الطلب والعينة ومدة الإنتاج؟
ج: نقبل طلبات العينات التجريبية من 2 إلى 5 وحدات. تستغرق دفعة العينة حوالي 20 يوم عمل. بالنسبة للطلبات الكبيرة، تكون مدة الإنتاج من 20 إلى 40 يوم عمل بعد استلام الدفعة المقدمة وتأكيد جميع المواصفات الفنية، وذلك حسب كمية الطلب.
س5: هل توفرون قطع الغيار لصيانة ما بعد البيع؟
أ: نحن نوفر قطع الغيار الأساسية بسعر التكلفة. بالنسبة للطلبات واسعة النطاق، يمكن حجز مخزون قطع غيار منفصل لصيانة ما بعد البيع وفقًا لطلبكم.
س6: ما هي شروط التجارة وشروط الدفع والمستندات الجمركية التي يمكنكم تقديمها؟
أ: بالنسبة لمحطة الشحن ثنائية الاتجاه V2G بقدرة 1080 كيلوواط، ندعم شروط التجارة EXW وFOB وCIF وDDP. الدفع الافتراضي هو دفعة مقدمة بنسبة 50% عبر التحويل البرقي، ويجب سداد الرصيد المتبقي البالغ 50% قبل الشحن. تتوفر جداول دفع مرنة للعملاء على المدى الطويل. نوفر جميع المستندات الجمركية الإلزامية مثل الفاتورة التجارية وقائمة التعبئة وشهادات CE وتقارير الاختبار.
س7: هل تقدمون حقوق التوزيع الحصرية وهل يتم اختبار كل شاحن بالكامل قبل التسليم؟
أ: يمكن ترتيب اتفاقيات التوزيع الحصرية الإقليمية مع مؤشرات أداء مبيعات محددة وموارد تسويقية مطابقة. كل محطة شحن V2G ثنائية الاتجاه بقدرة 1080 كيلوواط تخضع لاختبار أداء كامل قبل التسليم لضمان جودة مستقرة.
مقدمة المنتج تم تصميم نظام الشحن هذا بقدرة 640 كيلوواط من فئة الميغاواط، المرن والمترابط والمُتحكَّم فيه جماعياً، لنشر الشحن فائق السرعة. وهو يناسب مراكز الشحن العامة الحضرية، ومناطق خدمات الطرق السريعة، وشبكات الطرق الوطنية الطويلة، ويوفر شحناً سريعاً متسقاً بمستوى الميغاواط للشاحنات الثقيلة والسفن
مقدمة المنتج يوفر هذا الشاحن الأوروبي المعياري المبرد بالسائل بقدرة 600 كيلوواط قدرة طاقة من فئة الميغاواط مبنية على بنية تبريد سائل ذات حلقة مغلقة. يدعم الشحن عالي القدرة للمركبات الكهربائية، وتفريغ V2G، والترابط عبر ناقل التيار المستمر، وهو مناسب تمامًا للتفاعل ثنائي الاتجاه للطاقة في المركبات الك
مقدمة المنتج شاحن التيار المستمر ثنائي المسدس CCS2 بقدرة 600 كيلوواط القابل للتخصيص iES-ICS62600INA هو حلنا الرائد للشحن عالي الطاقة المتكامل للنشر التجاري المتطلب. تم تحسين هذه الوحدة لمحطات الشحن العامة الكبيرة ومناطق خدمة الطرق السريعة وساحات الوقوف التجارية الضخمة، كما تعمل بشكل جيد في مراكز الخ
مقدمة المنتج يجمع هذا الشاحن السريع DC التجاري بقدرة 80 كيلو واط للشاشة بين تحويل الطاقة والتحكم في الشحن والتفاعل بين الإنسان والآلة ونقل البيانات والقياس في خزانة متكاملة واحدة. مصنف IP54 لمقاومة الغبار والرشاش، وقد اجتاز اختبارات التوافق الكهرومغناطيسي والسلامة والموثوقية في درجات الحرارة القصوى
مقدمة المنتج تأتي نقطة الشحن السريع بالتيار المستمر ثنائية المنفذ بقدرة 80 كيلوواط مزودة بموصلين GB/T في تكوينها القياسي. وهي توفر أداءً ثابتًا إلى جانب حماية عالية المستوى للهيكل. يتكيف تصميم الخزانة المتكاملة IP54 مع البيئات الخارجية القاسية. تدعم واجهة المستخدم باللغة الإنجليزية على شاشة HMI، مما